Сегодня 17:18 29.03.2024

Министерство социального развития, труда и занятости РК приглашает семьи Калмыкии принять участие в первом Всероссийском онлайн-фестивале «Папин День».

Финал конкурса состоится в онлайн-формате 20 июня 2020 года. Участников ждут множество ценных призов и подарков.

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» (в социальных сетях «Инстаграм», «В контакте», «Фейсбук», «Тик-ток», «Ютьюб». В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, подписанные хештегом «суперпапа РФ», где изображен отец семьи, а также сочинения на тему «Сказка о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Основные направления и онлайн площадки фестиваля:

«Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа», «Зона рекордов Пап», «Детская Зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные онлайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер-классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Напомним, региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявила Всероссийский онлайн - фестиваль «Папин День». Онлайн - проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

Источник: http://www.elista.org/socium/v_kalmykii_startoval_pervyj_vserossijskij_onlajn-festival_papin_den/