Сегодня 00:59 23.11.2017

В Сулакском каньоне Республики Дагестан состоялся открытый турнир по стрельбе из лука «Гунибская охота 2017»

В состязаниях приняли участие около 150 спортсменов, в том числе и делегация из Республики Калмыкия. Поездку в соседний регион организовал председатель Калмыцкой федерации по стрельбе из лука Санал Очиров. В живописном ущелье спортсмены соревновались в меткости и ловкости, поражая натурально выполненные модели животных и птиц. Конкуренция среди стрелков-мужчин, как и всегда, была высокой. Среди ветеранов этого вида спорта Валерий Бадмаев занял второе место. Прекрасные представительницы Калмыкии также достигли высоких результатов. Второе место на пьедестале заняла София Сарангова, бронзовую медаль завоевала Цагана Кукшова. Победители и призеры турнира были отмечены грамотами и медалями.  Также они получили сувенирные наборы от организаторов конкурса.